Купила сегодня смартфон Sony Xperia M4 Весь интернет обыскала, как и сам телефон. Не найти фронтальную камеру, скрины в подтверждение. Может в настройках искать надо? помогите.
Вообще эта кнопка должна находиться сверху, вторая справа, между тремя точками и молнией. А у вас там пустой квадратик. Видимо проблемы с Андроидом. Несите в магазин и требуйте от продавцов решить проблему!
включи камеру где-то внизу на правой стороне есть значок фотоаппарата, нажми на него должна увидеть себя Автопортретная фотосъемка с использованием передней камеры Включите камеру. Коснитесь .(значок фотика) Чтобы сделать снимок, нажмите клавишу камеры. Фотосъемка производится, как только палец отрывается от экрана. http://support.sonymobile.com/ru/xperiac4dual/userguide/Taking-photos-and-recording-videos/
Это выбирать режимы надо. Я спрашиваю у людей, которые знают что-то, а смысла отвечать просто так нет
Елена Успенская
тогда смысл твоего вопроса теряется. что значит не нашла камеру?! Переключение между камерами сделай и вот она!! Смотри на официальном сайте
Весь интернет обыскала, как и сам телефон. Не найти фронтальную камеру, скрины в подтверждение. Может в настройках искать надо? помогите.