Не найти фронтальную камеру

Полина Альфимова Профи (621), закрыт 8 лет назад
Купила сегодня смартфон Sony Xperia M4
Весь интернет обыскала, как и сам телефон. Не найти фронтальную камеру, скрины в подтверждение. Может в настройках искать надо? помогите.
Лучший ответ
PortalX3 Искусственный Интеллект (273741) 8 лет назад
На "М" нажми и выбери СуперАвтоРежим
Хотя значок "переключение камеры" должен быть и в ручном режиме
Остальные ответы
Георгий Чехов Гуру (3707) 8 лет назад
На лицевой части телефона она есть?
Полина АльфимоваПрофи (621) 8 лет назад
Да. Она в магазине работала и всё было нормально, а дома нет
думаю, может что с настройками
Георгий Чехов Гуру (3707) Перезагрузись. Она может пропадать из "камеры".
Мейсон J. Мыслитель (9539) 8 лет назад
Рядом со значком SONY с правой стороны...
Полина АльфимоваПрофи (621) 8 лет назад
Это я знаю, но в самом телефоне, когда включаешь камеру её нет
Мейсон J. Мыслитель (9539) Возможно она работает на жесты по монитору ( скажем жест: вбок)... Либо боковыми клавишами, при включённой камере...
Tyler Durden Просветленный (32361) 8 лет назад
в настройках камеры где то
Полина АльфимоваПрофи (621) 8 лет назад
и там нет
виталий ром Мастер (1021) 8 лет назад
То есть вопрос - как переключиться на нее?
Полина АльфимоваПрофи (621) 8 лет назад
именно, кнопки этой нет, хд
виталий ром Мастер (1021) Мне кажется надо нажать на иконку в правом нижнем углу - ну то есть там, где ваша маленькая картинка.
виталий ромМастер (1021) 8 лет назад
Нашел похожие вопросы. Вот что люди советуют:
"Переустановить приложение Camera apk через Play маркет. "
виталий ромМастер (1021) 8 лет назад
Вообще эта кнопка должна находиться сверху, вторая справа, между тремя точками и молнией. А у вас там пустой квадратик. Видимо проблемы с Андроидом. Несите в магазин и требуйте от продавцов решить проблему!
Елена Успенская Мудрец (14103) 8 лет назад
включи камеру где-то внизу на правой стороне есть значок фотоаппарата, нажми на него должна увидеть себя
Автопортретная фотосъемка с использованием передней камеры
Включите камеру.
Коснитесь .(значок фотика)
Чтобы сделать снимок, нажмите клавишу камеры. Фотосъемка производится, как только палец отрывается от экрана.
http://support.sonymobile.com/ru/xperiac4dual/userguide/Taking-photos-and-recording-videos/
Полина АльфимоваПрофи (621) 8 лет назад
Это выбирать режимы надо. Я спрашиваю у людей, которые знают что-то, а смысла отвечать просто так нет
Елена Успенская Мудрец (14103) тогда смысл твоего вопроса теряется. что значит не нашла камеру?! Переключение между камерами сделай и вот она!! Смотри на официальном сайте
Полина АльфимоваПрофи (621) 8 лет назад
если посмотрите на скриншот более внимательно, то увидите, что этого значка нет - в этом и состоит мой вопрос, но спасибо за помощь
Елена Успенская Мудрец (14103) напиши полностью свою модель модиификаций Sony Xperia M4 ммного. Заходишь в настройки смотришь внизу версию продукта
одинокий путник Просветленный (34736) 8 лет назад
Попробуйте пролистнуть пальцембот края до края типа как рабочие столы по горизонтали, еще как вариант сбросьте настройки камеры
МаКСиМ Белый Гуру (2529) 8 лет назад
В этой модели нет камеры
Николай Васильев Профи (706) 8 лет назад
Кмерка для селфи? Там в настройках включается где то иконка эта
Сергей Талалаев Мастер (2290) 8 лет назад
Находится справа от названия Сони и включается правой нижней кнопкой.