Помогите, пожалуйста, с вычислением угла гамма в задаче по теормеху.

Владимир Белов Ученик (100), на голосовании 9 лет назад
В задаче надо будет вычислять синус и косинус гамма, но не понятно, как их здесь найти. Пытался рассмотреть KDE и ELD, но не помогло найти гамму. Кто знает, подскажите, буду благодарен.
Голосование за лучший ответ
Пунчик Оракул (99714) 9 лет назад
90градусов минус бета
vk.com/termehsopromat Просветленный (32996) 9 лет назад
Не нужен угол гамма в этой задаче. Решать лучше через те углы, которые даны.