Получено в кассу для выплаты заработной платы подскажите проводку???

Любовь Жарикова Ученик (122), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ЭННИ Мудрец (11536) 8 лет назад
Получено откуда?
Любовь ЖариковаУченик (122) 8 лет назад
не уточнено
ЭННИ Мудрец (11536) Ну кто ж такие задачи составляет? Если с расчетного счета, то Дт 50 Кт 51. А может быть займ от учредителя, а может от покупателей
Ольга Гуру (4456) 8 лет назад
Д 50 К 51
ЭННИ Мудрец (11536) Да, если с расчетного счета, а если из других источников? Вот читаю такие задачи и удивляюсь)))))))
Любовь ЖариковаУченик (122) 8 лет назад
Спасибо