Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как починить дверь из ДСП?

Александр Волков Ученик (201), на голосовании 8 лет назад
Есть дверь из ДСП, закрывающая стояк (квартира хрущевка, дом - 8 подъездов, 5 этажей). Несколько лет назад нас затопили, а когда дверь высохла, начала понемногу сыпаться. Денег на новую пока нет. Есть масляная краска, есть пленка для обклейки дверей и мебели, рисунок под дерево. Хотел покрасить краской, а после поклеить пленкой. Но масляная краска, насколько мне известно, вредна. А пленкой поклеить "наголо" не выйдет - не будет держаться. Вопрос - как при малом бюджете и использую подручные средства (желательно в домашних условиях) починить дверь?
Голосование за лучший ответ
happy case Мудрец (15716) 8 лет назад
мож ДВП закрепить а потом пленкой
Александр ВолковУченик (201) 8 лет назад
это конечно вариант, дверь по краям укреплена деревыными планками, вроде рамки получается, однако - нет ДВП... но за вариант все равно спасибо)
happy case Мудрец (15716) пройдись прозвони по строит магазинчикам попроси некондицию весь здоровенный лист стоит 300 руб а тебе там кусок надо ..точно найдется за стольник. мимо кассы даже отдай надо говорить лучше с хозяином .частником. тот рад хоть что продать. тем более некондишен.