керамбита поверхностная закалка нужно что бы он был весь синий?

Павел Ястребов Ученик (146), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
123 Мастер (2105) 8 лет назад
Не понимаю суть твоего вопроса.
Dima Polakow Гуру (2738) 8 лет назад
Ничего... Они рандомно с кейсов падают... сколько бы не убивал... он будет такай, какой есть...
Павел ЯстребовУченик (146) 8 лет назад
да
Dima Polakow Гуру (2738) Что да? Я тебе ответ дал.. Ну по крайне мере если понял этот бред..
MASIM Знаток (329) 8 лет назад
Нет необязательно. Все керамбиты поверхностные закалки разные. Только чем больше синего тем дороже. Полностью синего ножа не существует .