Крашит сервер minecraft forge 1.12.2

ЦАРЬ КАМНЕЙ Мастер (2447), открыт 2 часа назад
https://mclo.gs/TfuwLcj
У меня крашит сервер, скажите пожалуйста, из-за чего это происходит и как решить эту проблему не удаляя моды? В одиночке у меня всё работает на той же версии всего вплоть до версии forge(14.23.5.2859)! Помогите пожалуйста!
P.s. AI, заранее спасибо
4 ответа
Это же Зекратов Ученик (48) 2 часа назад
Сделать 30 отжиманий за два подхода, и нах вырубить время сжигаловку
Даниил Косынкин Ученик (142) 2 часа назад
Скачай простую 1.12.2
Варвара КавешниковаУченик (60) 2 часа назад
гений, тогда модов не будет
Егор Исаев Знаток (262) 2 часа назад
Какие моды? Вощмодно для их работы нужны вспомогательные модификации, или же версия не та у них
Егор ИсаевЗнаток (262) 2 часа назад
Может вообще мало оператмвной памяти выделенно серверу
Dream Мудрец (10642) 52 минуты назад
некоторые моды созданы только для клиента и крашат сервер, я бы просто перебрал на твоем месте все моды, и узнал который крашит сервер