Кто такие сквибы?

Мария Волкова Ученик (158), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Владимир Карпачёв Высший разум (472076) 9 лет назад
Сквибы — рожденные в семьях волшебников люди, которые не обладают магической силой.
Источник: Волшебство мира Гарри Поттера.
Остальные ответы
никита тычко Ученик (113) 9 лет назад
Сквиды- рождены рождены в семье волшебников, но не обладающих магией. Пример: Филч- он сквиб, но он видит Хогвартс, Дементоров, заколдованные дома и т. д.
Магл- не имеет ни какого отношения к магии. Хогвартс они видят как руины, невидят дементоров и заколдованные дома