Что подарить кумирам?

Настя Киоссе Ученик (187), на голосовании 9 лет назад
Скоро поеду на концерт любимой группы, и не знаю, что им можно подарить. Посоветуйте оригинальный подарок своими руками)
Голосование за лучший ответ
Елена Белякова Знаток (361) 9 лет назад
Поищи в интернете "Факты про ..."
Может что-то будет связано с детством или семьей. Можешь подарить на эту тему))
Виктория Дударь Ученик (248) 9 лет назад
то, что всегда напомнит им о тебе, сувенирчик из твоего города)
Юрий Гусев Искусственный Интеллект (172861) 9 лет назад
Набор открыток или значок с изображением твоего города, либо фотоальбом.