Уважаемый маг

А что значит квадратура Юпитер - Лилит (что то не чего нету)?

Юпитер во 2 доме в водолее,
Лилит на куспиде 5 дома в тельце.

Встречала такой квадрат. По-моему - это гордыня в человеке играет, амбиции непомерные. Мнит себя центром Вселенной, и что самое интересное, иногда у него это даже получается. Правда, слететь с катушек риск велик.

это даёт проблемы в материальной сфере, деньгах, заработке

Реализация по пятому дому (сердце, дети, секс, творчество) не особо даст вам много денег, а если и даст, то это не особо возрадует... или наоборот, трата денег на вышеперечисленное возможно и даст достижение результата, но не принесет удовлетворения, радости, известности.

прорабатывай вершину-юпитер, а там и проблема по оппозиции (марс-лилит и по домам) разрешится

Это значит, пора к доктору!