Как найти нужный торрент у себя на компьютере?

****** ****** Знаток (410), закрыт 8 лет назад
Как в самой программе по торрентам можно как-то определить местонахождения самого файлика торрента?
Дополнен 9 лет назад
Неправильно понят вопрос ))
Мне нужно именно конкретной программы торрент.
То есть в списке торрентов у меня есть скачанные, а вот мне нужно определенной скачанной программы найти сам файлик торрента? Они подписаны не всегда так как нужно, чтобы определить к какой программе он был. Надеюсь правильно обьяснилю
Лучший ответ
Homo habilis Оракул (71423) 9 лет назад
они в рабочей папке программы лежат. в uTorrent - C:\Users\вашпользователь\AppData\Roaming\uTorrent
там торрент-файлы имеют такое же название как и файлы или папки, которые по ним скачаны.
****** ******Знаток (410) 9 лет назад
Спасибо, помог.
Остальные ответы
MinamOOza Знаток (404) 9 лет назад
Открой мой компьютер и перейди во вкладке слева в загрузки. Там лежат все что скачено с торрента
Андрей Поляков Гуру (3588) 9 лет назад
Блин, а трусы свои в хате тоже так ищешь?
Бетховен Людвиг Ваныч Просветленный (23441) 9 лет назад
Ну если лень перебирать файлики, в самом клиенте выдели нужную скачку и ниже в проге раздел-Инфо-там Описание-скопируй строку, введи в браузере, попадёшь опять на трекер, скачай ещё раз этот торрент файл, только сохрани в то место, где его найти легко.
****** ******Знаток (410) 9 лет назад
Спасибо, помог.