Интернет, проблемы с ним
Я не могу ничего.
Вижу понравившуюся картинку, нажимаю правой кнопкой мыши "сохранить как.. " ноль реакции. Вообще ничего не происходит.
Потом, что насчет скачки, тоже пошел сбой.
Хочу скачать торент, какая-то ерунда вместо файла, полосочка скачки до конца не доходит, нажимаю, пишет " сбой" и фаил удален.
И так со всем, что хочу сказать.
Уж проверила на вирусы, нашел 11 угроз, все почистил, и систему восстановила, ничего не меняется. Помогите пожалуйста кто знает, с чем связано это, и могу ли я сама что-то исправить, не вызывая мастера и не переустанавливая виндоус, я просто не умею
спасибо
попробуй переустановить браузер и посмотри не заприщает ли антивирус качать
если есть скайп могу помочь vitya9619