компас крутится без остановки почему? И это вредно? Куда обращаться в санэпидемстанцию или в ФСБ - дом новый

хх++ Ученик (108), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Михаил Медведев Мудрец (11365) 8 лет назад
какой компас? бытовой? он везде крутиться будет... выйди в чисто поле, научись пользоваться инструментом.
второе, дом железобетонный, арматуры там вагон и маленькая тележка.
Остальные ответы
Варчун Оракул (81505) 8 лет назад
Пришельцы в шкафу - ни иначе.
Andrew I. Poliakov Мыслитель (5111) 8 лет назад
В битву экстрасенсов обратитесь xD
КОТ УЧЁНЫЙ Оракул (51608) 8 лет назад
Обратись в налоговую, может тебе вычеты положены, кто же по дому с компасом ходит, что заблудился, до кухни не дойдёшь? Там у тебя магнитная аномалия .
хх++Ученик (108) 8 лет назад
В мозгу у тебя аномалия - крутится в одной комнате!
КОТ УЧЁНЫЙ Оракул (51608) В вашем высказывание отсутствует смысл, похоже вам повредили мозг .
Владимир КазанцевОракул (70562) 8 лет назад
Знать бы где вы живете? В личку, что ли... щелкни по моей аватарке-ниже будет написать..
КОТ УЧЁНЫЙ Оракул (51608) Так ты злошник ?
Аноним Инкогнито Просветленный (41822) 8 лет назад
Присобачь к компасу электрогенератор, и не парься (уж на компьютер тебе этот компас халявного электричества точно накрутит).
"Дурак защищается от ветра, а умный стоит ветряную мельницу" (с) Мао Цзэ-дун, известный в своё время пердун.
:)