Где можно скачать обоину с колодцем из фильма Звонок?

Virr Знаток (495), на голосовании 8 лет назад
Вот чтоб просто колодец и фон, без девочки.
может кто-нибудь видел... Желательно Full HD (1920x1080)

на подобии прикрепленного фото... только в нормальном качестве...
Голосование за лучший ответ
сергей тургенев Ученик (149) 8 лет назад
скачайте блюрей, ремукс. и сделайте в спец программе незжатый. или во флеш лайт. миррилис. только так. или введите в гугл, по английски, колодец, звонок. и всё.
VirrЗнаток (495) 8 лет назад
в гугле хрень какая-то... пробовал разные запросы, из интересуемых картинок только 1280 находил максимум...
качать фильм ради одной обоины... если не поможет никто, то так придется и сделать...
Данила Просветленный (22273) 8 лет назад
А разве может быть HD? Если только самому посидеть в фш . А так ведь картинка в оригинале как бы с этой стороны телевизора . И по задумке режиссёра с помехами .
VirrЗнаток (495) 8 лет назад
с помехами... но качество картинки с разрешением в 1920х1080 будет всё равно отличным...
HD -- это всего лишь аббревиатура от англ. High Definition, что в свою очередь переводится, как
Высокое разрешение...
Данила Просветленный (22273) Я знаю что такое HD )) фотошоп онлайн в помощь фильтры HDR может и выйдет . Исходник у вас уже есть )