Есть ли экономия, если поставить холодильник на неотапливаемую веранду в частном доме?

nawana73 Ученик (148), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
AMIC Искусственный Интеллект (142922) 8 лет назад
Экономия в чем? Холодильник сломать хотите?
nawana73Ученик (148) 8 лет назад
На кухне еще есть печь, которую топим и порой жарко очень бывает . Вот муж и переставил на улицу.
AMIC Искусственный Интеллект (142922) Ну молодцы, холодильник сломаете.
vve-67@mail.ru Просветленный (34021) 8 лет назад
В техпаспорте на холодильник указано в каком температурном диапазоне наружного воздуха он может функционировать.
nawana73Ученик (148) 8 лет назад
Да, еще бы паспорт был! Год выпуска где-то 90-е.
vve-67@mail.ru Просветленный (34021) http://holodilnik-service.ru/pri_kakoy_temperature_rabotaet_holodilnik.htm
сампосебе Просветленный (32019) 8 лет назад
...сапоги то износишь бегая на "длинную дистанцию" - трындец экономии наступит
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124033) 8 лет назад
Для работающего экономии не будет. А вот отключить вообще на зиму, это да, экономия