Подскажите лучшую бесплатную программу подмены IP для компьютера.

Наталья Франзоль Ученик (244), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мария Янковская Мудрец (12126) 9 лет назад
приложение browsec для гугл хрома или любого другого браузера
АндрейКлещ Просветленный (33682) 9 лет назад
ТОР качай браузер портативный и иногда запускай как понадобится на оф. сайте любые у них есть.
гавриил улетный Оракул (77322) 9 лет назад
на фокс есть дополнения на других не знаю \есть проги анонимизаторы относительно беспл\сеть тор
taurus1967 Искусственный Интеллект (552860) 9 лет назад
директор фсб - цру - ми6 - массад - для примитива не важно - типа

Hide IP - небольшая, но очень полезная программа для защиты вашего настоящего IP адреса и шифрования вашей личной информации. Программа Hide IP позволяет Вам бродить по сети интернет анонимно, скрывая ваш реальный IP адрес, защищая вашу личную информацию от хакеров и обеспечивая полное шифрование данных. Программа назначает один из поддельные IP адресов, которые могут быть из таких стран, как Великобритания, США, Франция, Германия и других. Real Hide IP поддерживает Opera, Internet Explorer, Firefox, MyIE, Maxthon и другие браузеры, а также совместим со всеми типами маршрутизаторов, домашних сетей, межсетевых экранов, беспроводных сетей и другими видами Интернета. Она крайне проста в использовании и имеет понятный интерфейс.
Возможности программы:
* Скрытие вашего реального IP-адреса
* Анонимный веб-серфинг
* Защита вашей личной информации от хакеров
* Снятие запрета (бана) со своего аккуанта на форумах или веб-сайтах
* Предотвращение отслеживания вашей деятельности в интернете
* Поддерживает популярные интернет браузеры