Как синхронизировать роутер и телефон?

Ирина Батурина Профи (527), на голосовании 8 лет назад
Wi-fi с роутера не подключается к телефону (пароль правильный) . Прошу объяснить человеческим языком)
Голосование за лучший ответ
Евгений Анатольевич Оракул (51767) 8 лет назад
дело в том, что первоначально телефон должен к роутеру подключаться....
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188008) 8 лет назад
Забыть сеть. перезагрузить смарт и желательно роутер и пробовать подключиться. Если не помогло, сменить канал в роутере на 1, 6 или 13 если опять не помогло, то включить аутентификацию WPA2-PSK + WPA-PSK