Смогу ли я подключить ALTEL 4G к ПК не через WIFI?

Макс Пономаренко Ученик (101), на голосовании 8 лет назад
Собираюсь купить интернет ALTEL 4G и вот я смогу его подключить к компьютеру НЕ через WIFI? Я видел там есть зарядное устройство его подключаешь к Компьютеру, Ноутбуку и он заряжается! а вот если я его подключу к компьютеру интернет будет? не через WIFI
Голосование за лучший ответ
кирилл дуц Знаток (495) 8 лет назад
ДА
Макс ПономаренкоУченик (101) 8 лет назад
Ты уже пробовал? а то я что-то не уверен! Боюсь покупать! Куплю, а работать не будет.
кирилл дуц Знаток (495) надо покупать шнур двух сторонний USB кабель, или как Майкрософт придумала contumi ( или как по другому )