Нужна помощь по Skyrim ( КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ РЕБЁНКА !!!)

Думаю по скрину понятно почему я хочу либо убил, либо что бы эти дети не жили в моём доме и не бегали по моим столам !
ВВодил команду на смертность но не помогало !! ПОМОГИТЕ! УБЕЙТЕ ИХ !!!ААААААААА....

Боже, я то думала, что это в реале!

Есть мод, который разрешает убивать бессмертных персов. Только не убивай квестовых персонажей, иначе будет невозможно пройти какое либо задание!!!

http://tes-game.ru/load/skyrim/gejmplej/bessmertnye_nps/47-1-0-1246

Кстате, рекомендую тебе поставить спец. мод, на убийство детей. Что-бы не вводить "bat Ess", после каждого запуска игры... Но ты сам его ищи, мне в лом!!!

Есть вроде какой-то мод, но названия не знаю - не ставил.

Такие команды есть в форуме. Может там и надо искать

Попробуй магию