Как можно подрабатывать английским?

El Pollo Loco Знаток (372), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алла Наказик Ученик (125) 8 лет назад
Требуется специалист для удаленной работы.
Возраст от 18 лет. Присутствует по шаговое обучение бесплатное. Не каких взносов нет.
Требования: наличие компьютера и интернета с хорошей скоростью.
Официальное трудоустройство.
Пишите в скайп nakazik93
Пишите ВК https://vk.com/id328530414
И укажите пожалуйста с какого сайта вы пришли.
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213165) 8 лет назад
Репетитором или переводчиком.

Вам подойдут одноразовые заказы на фриланс-биржах:

КАК ПРИНИМАТЬ ДЕНЬГИ
1. Яндекс-кошелек и яндекс-карта, по которой вы обналичиваете. Но чтобы это работало, мне в Москве пришлось в офис Яндекса ехать с паспортом. Текстовые биржи почему-то работают только с ВебМани. В их офис тоже надо ехать.
2. Банковская карта.
3. У сына с 14 лет есть еще KIWI-кошелек и иногда он выводит деньги на мобильник, а оттуда через сервис юнистрим в банке.
Все это надо изучить и выбрать себе вариант.

ЧТО ТАМ ДЕЛАТЬ
1. Можно выполнять простые заказы, но платить будут мало.
2. Лучше посмотреть, какие там есть заказы с приличной оплатой и что для них надо уметь. И самостоятельно обучиться делать что-то из этого.

ГДЕ БРАТЬ ЗАКАЗЫ
Каталог фриланс-бирж
http://www.kadrof.ru/cat_exchange.shtml
текстовые
http://www.etxt.ru/
http:// advego.ru/
А если вы знаете инглиш, вам подойдут и иностранные биржи. Там ведь тоже нужны и переводы, и тексты!
Самая крупная иностранная биржа - Odesk
Но тогда нужен еще аккаунт на PayPal (в Крыму не работает) и привязанная к нему карта какого-нибудь банка.

А ВДРУГ КИНУТ
БИРЖИ не могут быть хорошими, плохими или лохотроном. Они сами вам работу не дают. Это места встречи для вас и заказчиков. На любую биржу приходят разные заказчики и разные фрилансеры, есть и мошенники. Биржа не может их определить. Никто же при регистрации не напишет "я мошенник! "
Поэтому фрилансер берет предоплату от 25 до 50%, крупную работу делает частями и оплату получает частями. На некоторых биржах есть сервис Безопасная сделка.

С ЧЕГО НАЧАТЬ
Начните с составления списка бирж фриланса, с создания аккаунтов на всех и с регулярных просмотров. Ибо заказов вообще немного и большинство не по вашей специальности.
Начните с самого простого. Сложные не успеете в срок и останетесь без денег и репутации - там сроки жесткие.

ЧЕМУ И КАК УЧИТЬСЯ
Самое простое - это копирайтинг (обучиться помогут Word, технические задания и сервисы на самих биржах) и дизайн всяких сайтов и логотипов (достаточно основ фотошопа (весь не нужен) и знания, из каких частей состоит сайт).

Уроков копирайтинга в интернете много, но в них много воды и неправильных советов. Вот хорошие
SEO-копирайтинг. Пишем статью он-лайн
http://www.youtube.com/watch?v=zWjFeSF6JOE
Копирайтинг. Первые деньги за 1 час. Пошаговый урок.
http://www.youtube.com/watch?v=0X0o1bf0vx0

КАК УБЕДИТЬ ЗАКАЗЧИКА ДАТЬ ЗАКАЗ ИМЕННО МНЕ?
В процессе обучения надо сделать портфолио - несколько образцов ваших хороших работ. Их изготовление - лучший способ обучения. И их же вы покажете заказчику, если он усомнится в вашей компетентности.
Хорошо завести свой сайт и выложить их туда. Для веб-мастера сайт должен быть крутой, для дизайнера - красивый, остальным сойдет простой.