Информационные технологии

Информатика 10 класс. В ячейке D13 Excel записана формула =B$2-$B3*2

В ячейке D13 электронной таблицы записана формула =B$2-$B3*2.
Какой вид приобретёт формула после того, как ячейку D13 скопируют в ячейку E15?

Ух ты. В школе наконец начали нормально преподавать информатику? Когда я учился школе, на уроках информатики нас учили только рисовать в паинте и печатать буквы в ворде))

а когда я учился, мы со счётами в школу ходили. Удачи!

Вот народ пошёл, уже лень Excel запустить и проверить, если уж мозги не варят формулу преобразовать. =C$2-$B5*2