Идеи для проведения концерта.

Алена Алефиренко Знаток (380), на голосовании 9 лет назад
Ребят, такая тема, нужно придумать что-то вроде сценария для молодых талантов... В прошлом году было так, на сцене сидела девочка и читала книгу, перед ней стоял вопрос, чем ей заняться в университете... Вот, может у кого-то есть задумки?! Помогите, пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Боевое Яйцо Высший разум (2720251) 9 лет назад
Как якут ждёт нападения китайцев, чтобы они признали его своим по внешности....
Олег Бондарь Ученик (106) 8 лет назад
Когда-то делали концерт в такой форме. Была я ведущей) на сцене сделали интерьер комнаты и экран телевизора. Здесь по вашей теме можно переиграть так: девочка сидит на кресле и пультом ищет интересную программу-к примеру, какой-то конкурс талантов) телевизор оформлен экраном для проектора и рамкой) в общем, девочка нажимает разные программы и попадает на ведущего, он обращается к девочке, как голос с экрана. начинается с ним диалог (предварительно снимается видео, выдерживаются все паузы. реплика ведущего-пауза (когда слова говорит девочка). и потом самое интересное! ведущий с экрана предлагает попасть в его мир-в мир творчества и талантов, протягивает руку, и здесь нужно удачно снять на камеру, как девочка попадает в экран. дальше все подводки транслируются по проектору, как бы с другого мира.) сам процесс входа в экран осуществляется так: за экраном стоит этот ведущий, который одет в такую же одежду, как на видео, протягивает руку, чтобы зрители ее видели, и не спеша затягивает девочку в телевизор (т. е. за транслирующий экран). все действия должны совпадать с видео, т. е. размеры соответственно) было очень прикольно!!!!