Муж разговаривает с любовницей в туалете. Как быть?

Она ему пишет по вечерам, и в выходные, и вообще, когда в захочет, тогда и пишет.
А он любуется ею, фотки ее все время смотрит как идиот и ничего не запрещает.
Боюсь, что она его дожмет, она наглая, богатая, красивая и моложе на 15 лет.

Она и меня обосрать не прочь, а он не становится на мою защиту.
Вроде и не размазня он, а она совсем села на голову.
Может ли он уйти?
К ней
Меня спасает только, что она в другом городе живет. Но она приезжает и сразу прется к моему
Вот часть разговора. Больше не слышала.
Он ей говорит, что он толстый и старый и что она его через 5 лет бросит. А она ему-Люблю, я тебя люблю. Он-Это все слова...
И что это?
Как-то так.
А он вздыхает. Слушает ее.

Я сижу и думаю. Мы больше 20 лет прожили в браке, и этот комплекс неполноценности ему привила я. Я все время говорила ему, что он старый, жирный и толстый. Хотя он интересный видный мужчина, добрый. Она его всегда хвалит и превозносит. Самый, самый, самый... Она в нем все это увидела. Он для нее самый лучший, пусть и на словах. А мой не посылает ее, хотя мог бы уже давно.

Вы уже и сами все поняли и даже здесь на все вопросы сами себе же и ответили.
Да, есть главный ЗАКОН счастливой семьи - "МУЖА НАДО ХВАЛИТЬ! "
Что вам еще сказать? Вы уже перестали быть замужем, поэтому вашему браку пипец.
Хотя у вас шансы еще есть - 20 лет уже коту под хвост не выкинешь!

Сама виновата-нахрена опускать своего же мужика...

Сделала из него закомплексованного старого хрыща, а теперь жалуется.
Ему повезёт, если он наберется смелости и свалит от тебя, ведьма.

Ну и нафига мужику мешаешь развлекаться?

чтобы он не сделал, вы ничем не удержите есл вас не любит