Кто принимал Лив 52, очень нужны отзывы. Сделала узи, печень немного увеличена, врач назначил этот препарат.

Валентина Свиридова Ученик (200), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Ekaterina L А Мудрец (16602) 8 лет назад
старый хороший проверенный препарат. Еще мои родители им лечились
Остальные ответы
Сахават Пинькас Просветленный (27713) 8 лет назад
Старый препарат, сейчас ничем не хуже производят.
Fight Cgh Профи (508) 8 лет назад
думаешь кто то чувствует как у него увеличивается или уменьшается печень?
Лив 52 хороший препарат, или думаешь аналогов сотни? можно конечно купить что нибудь нового поколения
держи диету и пей
Сахават ПинькасПросветленный (27713) 8 лет назад
Нет аналогов.
Дарья Вига Ученик (112) 8 лет назад
Ну если вам врач его незначил, чего ломать голову, ему ведь виднее. Насколько знаю, довольно старый препарат, насколько эффективный не могу сказать.
Ло Лита Знаток (305) 8 лет назад
Нормальные таблетки для печени, отец пил в свое время, когда были проблемы с печенкой.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377905) 8 лет назад
Увеличенная печень, априори, означает-её ослабление функций (понижение функций). А ЛИВ-52 назначали раньше-при перегруженной печени. Похоже, у твоего врача-старческий склероз.
Ирина Бабич Ученик (153) 8 лет назад
Пила их во время приема антибиотиков, не знаю таблетки помогли, или печень моя очень здоровая, но факт на лицо, печень не беспокоит.
Aleks Smirnoff Ученик (158) 7 лет назад
Не отравишься, это точно!
Папаша Длятвоеймамаши Ученик (169) 7 лет назад
Прими Лив 52 - увелич печинь до макс размерав! лал
Thegoose Mazurov Ученик (174) 7 лет назад
Сегодня расскажу о лекарственном препарате ЛИВ 52. Но начну с предистории. Я врач и частенько мне приходится назначать гепатопротективные средства (препараты, которые защищают гепатациты-клетки печени). На современном фармацевтическом рынке можно найти массу различных лекарственных препаратов...
kette vovovovovovovovovoovovovov Знаток (264) 7 лет назад
если доктор назначил пользуйтесь на здоровье!
Арас Багаев Ученик (86) 7 лет назад
Я бросил курить, попивая чай!
вася цыган дмитриевич Профи (576) 7 лет назад
я бросил курить с помощью никаретте