Белый дым с водой идёт с выхлопного трубы, но масло всегда чистая и вода с расширительного бочка не уходит.

Денис Имаев Ученик (195), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алехандр Искусственный Интеллект (115450) 8 лет назад
Конденсат, от коротких поездок и (или) негерметичности выхлопного тракта.
Денис ИмаевУченик (195) 8 лет назад
конденсат откуда
из выхлопухи...
Денис ИмаевУченик (195) 8 лет назад
и когда прогретый тоже дымит
Алехандр Искусственный Интеллект (115450) Раз тосол из бачка не уходит и не пузырится, то конденсат, если его много, то труба с мотором толком не прогреваются от коротких поездок и малых оборотов, может труба негерметична, подсос воздуха в тракт тоже даст лишнюю влагу.
Денис ИмаевУченик (195) 8 лет назад
Спасибо
Роман Пачин Знаток (451) 8 лет назад
Все верно, это конденсат
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228647) 8 лет назад
если ничего нигде не уходит и не пребывает, то все нормально
Элизабет . Мудрец (11570) 8 лет назад
Если на холодную, то конденсат.
инга антонова Ученик (141) 8 лет назад
У меня тоже (то есть не у меня, а у машины) конденсат идет с белым дымом... и тоже ничего не уходит и не прибывает... из за того что мало езжу наверно!
Аккаунт удалён . Мыслитель (6153) 8 лет назад
Не дым, а пар . И не вода а конденсат .
VadimМудрец (10163) 8 лет назад
а конденсируется случаем не влага инз воздуха
Vadim Мудрец (10163) 8 лет назад
Беда в том что бензин - это углеводороды, тоесть углерод (С), и водород (Н), процес горения - это процесс окисления кислородом. Отсюда в результате имеем на выходе из двс - если все полностью сгорело - углекислый газ (СО2), и воду (Н2О). Странно откуда берется вода из глушителя?