Как снять графический ключь или сбросить настройки
Здравствуйте у меня телефон myPhone q-smart slim, стоит на нём графический ключ и не могу его разблокировать так как телефон упал и пошла трешчина по телефону и работает часть сенсора, именно там где одна с моих комбаниций. Побывал зайти в Recovery, никак не могу, перепробовал все кнопочнте комбинации, когда телефон выключен при некоторых комбинациях он просто включается, а при других ничего не происходит... Кто подскажет в чем проблема или как зайти все таки на нём в Recovery menu?
Для начала написать слово "ключ" без ошибки)
На LG G3 когда сын заблокировал случайно его, сделали снятие графического ключа через программу Gaigunlock Pro. Инструкцию нашли в Google и программу тоже.
Больше по теме друзья -подскажите. Принес знакомый телефон sony xperia xa ultra. Надо сбросить графический пароль.
в