ребенок не может ходить в туалет по маленькому, при этом он говорит что у него ни чего не болит

Татьяна Ненарочнова(Ужегова) Ученик (118), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Александра Профи (731) 8 лет назад
А сколько лет ребёнку . и мальчик или девочка . у девочек бывает плёночной затягивает влагалище . это часто бывает у мальчика возможен фимоз.
Татьяна Ненарочнова(Ужегова)Ученик (118) 8 лет назад
мальчик 9 лет
Александра Профи (731) Сходить к урологу надо. Потому, что ну в таком возрасте вы в шаны к нему не полезете .. Сходите к врачу... Возможно фимоз...
Татьяна Ненарочнова(Ужегова)Ученик (118) 8 лет назад
что такое фимоз
Александра Профи (731) Это когда головку затягивает пленочка или крайняя плоть в районе головки ...Её много и она может сростаться
Найдена в кабачкахПросветленный (22545) 8 лет назад
Что за ересь вы несете? Какая пленка во влагалище
Александра Профи (731) Я забыла как это называется .. У меня у кресницы была хотя ей 11 лет ей пришлось её врачу плен очку эту разрывать ..он сказал что это часто бывает
Остальные ответы
Torgash89 Мастер (1888) 8 лет назад
значит не хочет, не накопилось ничего
Меламори Блимм Искусственный Интеллект (365226) 8 лет назад
и сколько не ходит уже?
Татьяна Ненарочнова(Ужегова)Ученик (118) 8 лет назад
ну с вечера вчерашнего дня, при том что пьет гораздо много, сам полный, при мочегонной таблетке верошпирон сходил за ночь 2 раза
Меламори Блимм Искусственный Интеллект (365226) может он бы и без мочегонной пописал бы. просто не давайте их и следите за ним. если что к врачу.
Schwimmmeister Просветленный (39985) 8 лет назад
В смысле? Вообще не ходит что ли?
Татьяна Ненарочнова(Ужегова)Ученик (118) 8 лет назад
вчера после таблетки верошпирона сходил 2 раза за ночь, а вообще может день не ходить, потом сходит.
Schwimmmeister Просветленный (39985) Пить больше давайте. У моего примерно тоже самое было года в 1, 5-2, мог за день один раз сходить.
коша Искусственный Интеллект (151644) 8 лет назад
к урологу и на узи, общий анализ мочи срочно сдать
Татьяна Ненарочнова(Ужегова)Ученик (118) 8 лет назад
к урологу без педиатра или сперва к педиатру сходить
коша Искусственный Интеллект (151644) без анализов и узи ходить бесполезно, сначала это сделайте
Tatiana S Мудрец (17676) 8 лет назад
А сколько время прошло что он не писает?