Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

который час тогда, когда до конца суток осталось втрое меньше времени, чем прошло от их начала

Den Знаток (451), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алина Саврасова (Якуценя) Знаток (288) 8 лет назад
18.00
DenЗнаток (451) 8 лет назад
18.00?может 16.00
Алина Саврасова (Якуценя) Знаток (288) если прошло втрое больше времени значит возьмем 3х. оставшееся время х. В сутках 24 часа 4х=24 х=6 значит 3х=18 18.00
Алина Саврасова (Якуценя) Знаток (288) 8 лет назад
если прошло втрое больше времени значит возьмем 3х. оставшееся время х. В сутках 24 часа
4х=24
х=6
значит 3х=18
18.00