Какой игровой коврик подойдёт для мыши A4tech (оптика) с металлическими ножками?

Михаил Катаранов Профи (604), закрыт 8 лет назад
Доброго времени суток!
Приобрёл игровую мышь A4tech bloody R8 и коврик Razer Sphex. Сами по себе это отличные игровые девайсы. Но мне не повезло тем, что они друг другу не подходят, так как мышь с металлическими ножками оказывается сильно скользит по поверхности пластикового ковра Sphex.
В итоге пришёл к тому, что коврик стоит купить другой, негладкий тканевый.
Какой посоветуете?
Дополнен 8 лет назад
Играл в Battlefield 4 и играть более-менее удобно. А вот стал играть в CS GO понял, что мне нужен ковёр для более лучшего позиционирования, чтобы было легче останавливать мышь.
Дополнен 8 лет назад
Наверное буду покупать Razer Goliathus Control Medium. Он более шершавый и для A4Tech пойдёт наилучшим образом. Спасибо за ответы!
Лучший ответ
Остальные ответы
smit.rock@yandex.ru Мудрец (17980) 8 лет назад
Я уже забыл про коврики-полированный стол, оптика работает отлично.
kugelblitz Искусственный Интеллект (119386) 8 лет назад
Пластиковый ...от дуновения будет скользить) Если не любишь такое, то бери ихний фирменный тканевый ...но он тоже гладкий слишком ...