Где в Москве можно купить кошерные продукты?

Серена Вяземская Ученик (126), закрыт 8 лет назад
Приезжают друзья из Турции, они не едят свинину и все, что рядом с ней тусовалось. Чем их кормить, где взять готовые кошерные продукты?
Лучший ответ
Михаил Ужов Эксперт пока не указал должность 8 лет назад
Они евреи? Или мусульмане, всё же?
Кашрут жёстче харама.
Остальные ответы
Я стану Твоим Ангелом Искусственный Интеллект (132752) 8 лет назад
говядиной корми. натуши чтобы во рту таяла.
Мыльная Мыльная Ученик (104) 8 лет назад
Раменский мясокмбинат выпускает серию кошерных продуктов Эльйон, там есть все: мясо, колбасы, сосиски. Поищите ближайшую к себе их фирменную точку.
NvaderМыслитель (7646) 7 лет назад
То есть, у них на комбинате 40 обычных забойщиков и пара настоящих шойхетов?)