как переустановить samsung galaxy win

Татьяна Плигунова Профи (521), на голосовании 8 лет назад
GT-18552? Именно не перепрошить, а просто сбросить все данные. И уменьшатся ли от этого лаги?
Голосование за лучший ответ
xstr Оракул (62363) 8 лет назад
1. Выключаем телефон.

2. Зажимаем и одновременно удерживаем сразу три аппаратных кнопки: «Вверх громкость» + «Кнопка - на главный экран» + «Питание».

3. Почувствовали вибрацию или увидели логотип «Samsung» - отпускайте кнопку «Питание». Остальные две продолжайте удерживать, ожидая появления меню восстановления.

4. Кнопками «Громкость+\- » управляем, чтобы выбрать пункт меню, подтверждая действие клавишей «Питание», выбрать нужно «wipe data/factory reset», а затем «Yes — delete all user data».

5. Аппарат произведет сброс. Остается только выбрать в нем первый пункт «reboot system now».

6. Когда закончиться перезагрузка - готово!