помогите. 2072:37+(2626-2419)*27 решите каждое действие столбиком кто решит правильно 5 звёзд

вова клочко Ученик (89), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
hugo Искусственный Интеллект (201083) 8 лет назад
возьми калькулятор и не парь мозг)
вова клочкоУченик (89) 8 лет назад
не надо в столбик решать ато училка 2 поставит
hugo Искусственный Интеллект (201083) два не поставит точно) пример будет решён?! решён... всё...какие ещё вопросы? а то что не в столбик ...ну фиг сним балл один скинет и 4 поставит... а тебе больше и не надо)))
........ Оракул (66512) 8 лет назад
5 звезд? и что я с этими звездами делать буду?)))