Какая самя тяжёлая негативная ЭЛЕКТРОННАЯ музыка? Стиль? НЕНАДА МНЕ ТАМ ВСЯКОГО МЕТАЛЛА И РОКА!!! ЭЛЕКТРОННУЮ!!!

QQQQ Мастер (1303), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
JUGGER ты му..к ЧТО ЛИ????Х..Й тупой!!!ГОВОРИЛ ЖЕ НИКАКОГО РОКА ИДИОТ!!!!
Лучший ответ
Perfect Mind Мастер (1126) 15 лет назад
Industrial. Dark D&B. Techno основанное на бочках и лупах Hardcore. ну и еще HardStyle если не несет в себе мелодину.
Остальные ответы
Narg Гуру (3263) 15 лет назад
послушай моби, альбомы анималс райт и.... короче там у него во всех альбомах порыться можно найти
Алексей Караиванов Просветленный (36761) 15 лет назад
рамштайн, металлика, нирвана, металлика
Аксиния Гуру (2742) 15 лет назад
ambient, noise, ebm (некоторые группы)
Steel Night Профи (867) 15 лет назад
The Retrosic тяжолойа иликтроная музыко!! !Во те даже сцылко!! !http://musicfond.com/artist.phtml?id=115050
Kronex Мастер (1911) 15 лет назад
experimental; industrial; drill and bass
hardcore; breakcore
самую жесть слушал в экспериментале