Помогите срочно!!! Противозачаточные жанин...
Назначили для лечения эндомитреоза... Выпила вчера первую таблетку противозачаточные Жанин всю ночь трясло тошнило сегодня болит голова в душе какая то паника непонятная... подскажите это пройдет или стоит мне бросить пить? Можно вообще бросить пить не допив пачку до конца...? Очень боюсь в голове крутится всякая фигня... а не думать не получается...
Тошнота может, остальное сомнительно. К врачу надо обратиться, вот что надо делать.
Бог обращается к человеку шепотом Любви,
а если он не услышан, то - голосом Совести.
Если человек не слышит голоса совести -
то Бог обращается через рупор страданий.
(с) К. С. Льюис