какой андроид подойдёт для samsung galaxy 9850 TV

Hirobrine Ученик (167), закрыт 7 лет назад
хочу обновить этот телефон до максимально подходящего для него андроида телефон нормальный но андроид на нём старый 3.0.0 поэтому в нём практически нечего нет. И ещё подскажите если я обновлю андроид хотя бы до 4.0.0 появится ли там fi-wi и больше настроек и т. д сейчас в настройках можно только калибровку проверить, блютус, настроить всё связанное со звуком экраном смс звонками и почти всё.
Дополнен 8 лет назад
всё что я перечислил это почти всё ещё забыл поменять язык, настроить время,, настройки безопасности.
Лучший ответ
Алекс Куха Высший разум (450252) 8 лет назад
На нем нет андроида. и он ни разу не самсунг