Мальчики! А Вы когда нибудь откровенны бываете? Когда и с кем? Только чесно....(

Пользователь удален Ученик (165), на голосовании 15 лет назад
Или Вы в на самом деле такие бравые и ценичные секс машины, которым семья, жена, дети нахрен не нужны... Что-то подзапуталась я. Какие Вы настоящие-то?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2209) 15 лет назад
да бываем, и очень часто ...в основном с женским полом.
Пользователь удален Профи (690) 15 лет назад
Конечно
Сосвьте прос и вам точно ответят на все ваши вопросы.
сергей Мудрец (12198) 15 лет назад
ну всяко -разно бывает ...а так, кому нужна откровенность то) ) вот сам с собой только...
NeгАтив Профи (846) 15 лет назад
я всегда откровенен с девушками!
Геннадий Нефёдов Мастер (1327) 15 лет назад
Да, конечно. Ты по-пробуй, выведи на чистую воду.
ВИТАЛИЙ Мудрец (10288) 15 лет назад
А что для Вас есть откровенность? ! Как показывает сама ЖИЗНЬ, для разных людей откровенность "выглядит" по-своему.. .
Одни, например, считают возможным откровенно врать в лицо, считая это "сладкой ложью", которую предпочитают "горькой правде"... Тогда как на самом деле всего лишь отодвигают неизбежное.. .

Другие откровенно говорят: открыто и прямо! И тоже могут не всегда быть правильно понятыми.. .

Какие случаи ---такие и "откровения"...

Се ля Ви...
Graf Drakula Гуру (3570) 15 лет назад
Никогда не мечтал о машине, хотя если обобщить, то мечтал о компьютере.. . и не мечтаю о машине, мечтаю о девушке чтобы меня по-настоящему любила.. . вообще-то ты сама себе такого выбрала...