лающая ужасная длительная кашель у ребенка и у меня. помогите!!!

Алекс Ученик (88), на голосовании 8 лет назад
подскажите пожалуйста. с дочей (з года) вместе заболели и до сих пор болеем .не температурили, только кашель лающая сухая длительная недели 2-3 уже. никак не смягчается. что только не давала. а к нашим педиатрам смысла идти нету. одну солодку прописывают и ацц. и их тоже давала. боюсь осложнений. посоветуйте что нибудь????
Голосование за лучший ответ
Светлана Кургузова Мыслитель (7279) 8 лет назад
Срочно в поликлинику !!!И никаких " нет смысла ".
Сергей Головин Искусственный Интеллект (147262) 8 лет назад
Вы так можете получить хронический бронхит. Вам сейчас необходимо пройти рентген, чтобы исключить заболевание пневмонией. Ребенка пожалейте, если сами себя не уважаете!
Madam Искусственный Интеллект (102410) 8 лет назад
тупость какая, сейчас специалисты соберутся...
Людмила Степаненко Просветленный (20652) 8 лет назад
Лающий сухой кашель - признак КОКЛЮША, которым чаще всего болеют дети от 1 до 5 лет и могут болеть и взрослые. Кашель длиться от 6 до 8 месяцев, затем наступает выздоровление. В настоящее время в связи с прививками коклюш протекает латентно (легко) без температуры с наличием одного кашля.
Вы, мама, могли заразиться коклюшем от своего ребенка
Сделать анализ крови на лейкоциты. Посмотреть горло на уздечку языка, она должна быть покрыта белым налетом. И идите к врачу, требуйте обследования.
При коклюше - нужно как можно больше гулять на воздухе.