Можно ли восстановить испорченные файлы или папки ?

Ольга Ежова Ученик (37), на голосовании 8 лет назад
С компа удалены были папки с фото и документы, после восстановления, не все открываются? Можно ли что то сделать и как?
Голосование за лучший ответ
Улыбка Кота Искусственный Интеллект (189429) 8 лет назад
Пробуй девайс под названием Handy Recovery
Nebelyng Мыслитель (7620) 8 лет назад
Если уже проведено восстановление и есть поврежденные файлы, починить их скорее всего нельзя, но можно попробовать открыть в другом редакторе и проверить верность расширения файла.
Nick Оракул (78602) 8 лет назад
для восстановления фото
Magic Photo Recovery
Игорь Гончарук Просветленный (32696) 8 лет назад
Из старого архива пробуй, а ещё лучше если архив на отдельном носителе.
Ольга ЕжоваУченик (37) 8 лет назад
Я винду переустановила, и всё пропало, в каком архиве посмотреть?
Игорь Гончарук Просветленный (32696) При переустановке ОС пользовательские файлы нужно или переносить в другой раздел диска или на внешний носитель (флеш, CD/DVD...). Также нужно создавать архив (или в другом разделе диска, или на CD/DVD, или на внешнем жёстком диске) на случай сбоя при установке новой ОС, чтобы вернуться к старой ОС и своим пользовательским файлам.