Предел идиотизму имеет границы?

Ru.Санна.Mail Мудрец (15059), закрыт 15 лет назад
Медведев ОБЪЯСНИЛ чиновникам, КАК надо выполнять поручения президента....

Когда я нанимаю работника, я СРАЗУ по пунктам оговариваю все его обязанности, и ТО КАК они должны исполняться!
И сразу объясняю, что я не собираюсь потом ходить, и тыкать ЧТО он должен делать в данный момент!
И ЭТА методика всегда работала хорошо!

ПОЧЕМУ ЧИНОВНИКИ ДО СИХ ПОР НЕ ЗНАЛИ , КАК НУЖНО ВЫПОЛНЯТЬ ПОРУЧЕНИЯ ПРЕЗИДЕНТА?
МОЖЕТ ИХ ИЗ ЗООПАРКА НАБИРАЛИ?

Лучший ответ
Волк Просветленный (27121) 15 лет назад
да Андропов тоже был похож по стилю руководства страной)
Остальные ответы
Ермолов Просветленный (38846) 15 лет назад
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО... может так и было
4ess Профи (912) 15 лет назад
мдааа.. . чиновников надо набирать исключительно шахматистов.. . =)))))
Пользователь удален Мудрец (14382) 15 лет назад
Это вы про Магадан? А по-моему он ведет себя вполне достойно. К тому же они не его работники, как ни странно.

Опять же, практика показывает, что объяснять приходится чуть ли не каждый день, ну раз в неделю - так это точно
андрей тимофеев Мыслитель (6894) 15 лет назад
....из родственников, но точно в зоопарке
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160043) 15 лет назад
Их из зоопарка не взяли, они уже сидели в Кремле, там жили до Медведева... Жирные, поросшие салом животные, которые не думают о людях, а только о своём брюхе....
Наталья Печенкина Мудрец (11533) 15 лет назад
Нашим чиновникам пока под зад коленом президент или премьер-министр не дадут, они (чиновники) не почешутся. Почему - это загадка природы.
Yelena Moia Просветленный (38893) 15 лет назад
Идиотизм не имеет границ!
А среди чиновников- тем более.
Они осторожны, а вдруг решение переменится, что ж потом все переделывать?
Лучше подождать, пока точно будет ясно, делать или нет.
Серый Мудрец (13239) 15 лет назад
там хитрый на хитром сидит и нами - по их мнению - дураками погоняют.
в России предела идиотизму нет - это бесконечность
Провинициалка Гуру (3932) 15 лет назад
Если человек ничего особенного не решает, а служит марионеткой, может он хотя бы свои амбиции удовлетворить, грозя другим пальчиком? Главное это делать с серьёзным лицом.)))))))))))))
Последний ёж Мудрец (12565) 15 лет назад
Может они не уверены что Димка имел ввиду, ну вроде того были ли его поручение именно поручениями а не пожеланиями или фантазиями, на самом деле бывает легко спутать. А вообще очень удобно получается, облажаешся а потом виноваты люди на местах, мол «я сказал уменьшить рабочий день, поднять пенсии и зарплаты а злые чиновники этого всего не выполнили».
Kary Мудрец (17427) 15 лет назад
А Медведеву кто объяснил?
Леонид Городин Мыслитель (7077) 15 лет назад
Медведев-робот. И работает по программе, вложенной в него.
Константин Петров Оракул (83682) 15 лет назад
думаю, здесь иное
надо НАРОДУ показать работу медведева, А ЧТО ПОКАЗАТЬ?
НЕЧЕГО
И ВОТ тогда в ход идут ТАКИЕ ВОТ обьяснения-типа медведев работает
ВЕДЬ НЕ КАЖДЫЙ ЗНАЕТ, ЧТО ВОДА МОКРАЯ
Svetlana Krymskaia Оракул (74465) 15 лет назад
Если набирать профнепригодных людей по блату, то объяснять им бесполезно.