Человеку показалось, что ты про него чёт сказал, отвел тебя за угол, оскорбил, избил до сильной крови-как эт называется?!

например амбалу какому-нибудь весом килограмм 160 и ростом метра 2...

а ты вообще про него не слова, пытался ему это донести, а потом защититься сначала морально, потом физически, но его это только разозлило... а против лома...

сила есть - ума не надо) тикать быстро надо в таких ситуациях)))

А я этого амбала каждый день в зеркало вижу .

тяжело с ломом в-опе, поди...
- следи за пастью-не Пи-зди!..

это называется, что ты чмo, не можешь взять дебила силой, возьми хитростью. Или пожручными предметами.

ну не ходи на улицу каждый день же одно и то же достал