Могу ли я вернуть или обменять сапоги?

6 дней назад купила сапоги, одевала 2 раза, первый раз одела почувствовала дискомфорт, но думала подрастянутся по ноге, во второй раз думала до дома не дойду, давит сбоку на косточку, третий раз обула даже до двери не дошла, переобулась, поняла, что ходить в них я просто не смогу. Могу ли я вернуть или обменять сапоги на другую модель?

проблема не с сапогами, а с твоими ногами.
обмена и возврата денег не будет

Нет. Товар бывший в употреблении обмену и возврату не подлежит. В течении 14 дней вы имеете право обменять или сдать товар если у него сохранён товарный вид. В течении 30 дней вы можете сдать товар если в процессе носки был обнаружен производственный брак.

Если по улице носили - то 100% НЕТ !!!

Если норм. магазин то запросто.