У меня в пассиве 5-ти комнатная квартира. Продать ее на данный момент в Украине не возможно, сдать тоже.
Добрый день. У меня в пассиве 5-ти комнатная квартира на 5 этаже в состоянии под ремонт. Продать ее на данный момент в Украине не возможно (или за копейки 60 тыс. $ что по цене равноценно 2-х комнатной квартире) На ее ремонт денег нет. Оплачивать ее в пустую не имеет смысла, сдать ее семье невозможно из за ее размеров (общ пл. 93 кв. м) и количества комнат. Обращаюсь в первую очередь к людям обладающим творческим, креативным и не стандартным бизнес мышлением и умеющим поднимать деньги из ничего. Помогите!!! Что можно придумать, что бы превратить эту квартиру из пассива в актив с минимальными вложениями.
Нужны бизнес идеи по поводу того как сделать деньги на 5-ти комнатной квартире без существенных вложений и за короткий срок! Пожалуйста поделитесь своими творческими бизнес идеями,
хостел!!!
ты похоже считаешь себя умнее рынка, который оценивает эту квартиру по цене двухкомнатной....
бордель