Поблема!!!!Для продвинутых пользователей!!!!

юра ташкинов Ученик (158), закрыт 15 лет назад
Не получается обновить антивирус(устанавливал практически все- avast -nod32-Касперский) но ни один не обновился!Что делать? И обновитьсяне может ничего не игры, в аську не зайти!(ЖОПА)
Дополнен 15 лет назад
кроме сноси систему варианты есть? может какой-нибудь вирус то как его вывети?
Дополнен 15 лет назад
но инет работаети с сети скачивает без проблем.фаервол-? как настраивать откуда скачивать? спс!
Дополнен 15 лет назад
прокси как его настроить, выходить надпись ошибки что не настроен прокси
Лучший ответ
bug Мастер (1031) 15 лет назад
Пля.. . почему я тут все чаще и чаще слышу "Снеси систему", "Формат С"??? Скорее всего у тебя просто драйвера сетевой карточки слетели или она просто выключина! Ну или как вариант: Ты фаервол не ставил?
Остальные ответы
Alice Cooper Мыслитель (7124) 15 лет назад
Искать обновления у друзей я так всегда делаю пароли ищу у них или в инете
Amid munosch Мыслитель (8632) 15 лет назад
с носи систему с полным форматированием харда перед етим скачай все нужные проги которые понадобятся
Трулялял Знаток (440) 15 лет назад
Может вы выходите через прокси сервер в интернет? если да то скорее всего вам надо будет прописать их в настройках антивируса