Костюм для вечеринки

Сем Сем Ученик (15), на голосовании 9 лет назад
Как вам костюм на хеллоуин, нормально сходить на вечеринку
Дополнен 9 лет назад
Для пацана норм
Голосование за лучший ответ
Пиздоклювалка Принцесс Ученик (114) 9 лет назад
Ебать не встать я упала на пол . для девушки? в сексуальную шаманку оденься :D Или в девушку демона :з
Юлия Матвеева Ученик (176) 9 лет назад
Неее-нет.... Если ты Мальчик то ради бога а если девочка ты ж нежное создание одень черные нелоновые колготочки черное платишко сделай макияж причесачку и будь ведьмой
анютка царапкина Гуру (4597) 9 лет назад
Честно немного перебор! Намешанный верх и такой же низ, надо чётко расставить акценты на что должно внимание падать больше