Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Свадебный торт придумали для того, чтобы можно было под восхищенные возгласы полюбоваться на него и налить ещё водки?

Перелетный Слон Просветленный (39707), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Nat@shko***** Гуру (3423) 15 лет назад
ага:)) ) и не только свадебный.. . согласна с Натальей.. . ведь как известно слабые падают мордой в салат, а сильные - мордой в торт
Остальные ответы
Михаил Янкин Гуру (4395) 15 лет назад
Не, это для самых сильных - для тех ктопережил все горячие и холодные закуски, предоставляется последняя возможность упасть мордой в десерт...
Александр Деликатесный Просветленный (46799) 15 лет назад
торт - это обязательный аттрибут, т. к. является показателем - удался праздник или нет :)))))))))
Клавдия Морозова Мыслитель (7592) 15 лет назад
ТОрт - переиначенный на современнгый лад каравай, который в древности означал мир, солнце, достаток и лад в семье (когда все вместе) . Когда каждый гость отламывал и съедал по кусочку он тем самым разделял радост ь по поводу создания новой семьи.
Но если кому-то нужен повод, чтобы выпить ещё, что ж можно и по поводу торта выпить, если поводов уже не находит.

О времена, о нравы!