Mac os. Выполнение скрипта sh
Учетная запись admin и user. Есть скрипт .sh
Удаляет файлы пользователя, как осуществить выполнение этого скрипта автоматически с полными правами на файлы пользователя?
"Автоматически" - это как? По наступлению некоего события, времени, при инициализации системы, при авторизации пользователя? Полный доступ ко всем файлам имеет root, вот от его имени и надо запускать скрипт.
Читайте например здесь: http://blog.ksdaemon.ru/2012/01/vypolnenie-proizvolnogo-skripta-pri-starte-sistemy-mac-os-x/