Где срочно можно занять 10 т. р??? под малый %

максим makso1n Знаток (452), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мария Янковская Мудрец (12128) 8 лет назад
у соседа или родственника или у знакомых
Den Razum Профи (630) 8 лет назад
Найдите банк, узнайте про займы там....
Азм Есмь Просветленный (37275) 8 лет назад
в инете микрокредиты, кредитка любого банка. Друзья, знакомые. Родственники. Сделать сайт в инете на готовом движке для лоха и т. д.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308623) 8 лет назад
720% годовых - нормально? В любом МФО.
максим makso1nЗнаток (452) 8 лет назад
Ага, и всю жизнь на них работать)
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308623) Если через неделю отдадите, ничего не случится. А вот если нечем отдавать, тогда конечно. Если нечем отдавать, так и напишите.
Artёm Профи (825) 8 лет назад
Такую незначительную сумму как 10 т. р. лучше накопить, есть порог суммы, ниже которого брать кредит не разумно!
максим makso1nЗнаток (452) 8 лет назад
Ну да и банк не согласится такую сумму выдавать! не выгодно им!
ArtёmПрофи (825) 8 лет назад
потому и копим 10 т. р.
Человек - ты Мир, ты Вечность. Оракул (69716) 8 лет назад
дам ссылку
максим makso1nЗнаток (452) 8 лет назад
Давай
Человек - ты Мир, ты Вечность. Оракул (69716) сообщи о себе в личку
Sergey Искусственный Интеллект (154485) 8 лет назад
найди мне заказчика, деньги сразу после
максим makso1nЗнаток (452) 8 лет назад
Какого заказчика?
Sergey Искусственный Интеллект (154485) кто мне работу закажет