Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что страшней потерять ,чувство юмора или чувство девственности?

V.V.P Input Просветленный (39387), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Alex Просветленный (30141) 15 лет назад
Страшнее найти где-нибудь чувство девственности перед выходом на пенсию
Остальные ответы
Альбина Мастер (1340) 15 лет назад
А кто здесь девственник?
chel chel Мастер (1338) 15 лет назад
Конечно чувство ЮМОРА!!!! Предстовляешь ситуацию потерял девственность с какой небудь страшной легко доступной телой!!!! И отшутиться не сможешь!
ЕЛЕНA Знаток (391) 15 лет назад
конечно чувство юмора!
Татьяна Мудрец (12079) 15 лет назад
Страшней в жизни потерятся!
Пользователь удален Мыслитель (7435) 15 лет назад
Страшнее потерять чувство реальности:))))) ) Чувство девственности восстанавливается за каких-то 200 евро, а чувство юмора вообще категория очень относительная - вот мне не смешно, когда шутит Мак, хотя я понимаю, что его слова можно отнести к каегории Юмор. Ну вот НЕ смешно! Что я могу поделать!
mur159 Профи (578) 15 лет назад
Когда есть девственность она не чувствуется
Максим Сергеевич Мудрец (12170) 15 лет назад
Вааще страшно Жить
А если не юморить и быть девственником то лучше завернуться в простыню и медленно полсти на кладбище - что б не создавать паники
Swetlaya Swetlaya Оракул (55338) 15 лет назад
чувство собственного достоинства)))