Ремонт и обслуживание авто
+2А какой автомобиль из классики лучше, ваз 2106 или ваз 2107? Если не брать там инжектор или нет, гидр. руля- а в общем ..
Дед проездил 20 лет на шестерке, не бился никогда и за все время только генератор один раз полетел, остальные запчасти менял согласно пробегу, так что не по наслышке знаю надежность шестерки!!! Сам ездил на ней, когда навещал деда. Машина идеальнейший вариант для начинающего.
Нет разницы. Но 07 удобнее по обслуживанию фар. Кроме того, в ней есть амперметр и она красивее. Правда крылья более узкие и быстрее гниют.
Принципиальной разницы нет. Дело вкуса - на внешний вид и салон. Были у меня 2101, 2103, 2107, 2106... Лучшая из них - 2103 :-)
ВАЗ 2106 имеет более крепкий, более сбитый кузов.
Зато в Семёрке удобнее сиденья, но она быстрее начинает скрипеть и греметь.
лучше 99 или 10