сыну 23 года у него при движение поднимается давление до 150\90 головокружение и температура 37.1 под вечер!

Ольга Беляева Ученик (177), на голосовании 8 лет назад
невролог прописал мидокал и финибут кардиограмма нормальная
Голосование за лучший ответ
ĶоШk@ ` Высший разум (332008) 8 лет назад
В движении давление у всех поднимается, именно поэтому давление измеряют в покое и только тогда его показатели можно брать в расчет.
37,1 - это вообще не температура, тут даже и рассуждать не о чем.
Ольга БеляеваУченик (177) 8 лет назад
жалуется на головокружение при ходьбе сильное
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274734) 8 лет назад
При движении всегда поднимается давление. Давление нужно измерять, предварительно полежав минут 20.Во время измерения нельзя говорить, есть, чихать, кашлять. Голова кружится? Наверное, НЕДОСТАТОЧНОСТЬ КРОВООБРАЩЕНИЯ МОЗГА. ПУСТЬ ПЬЁТ ЛЕКАРСТВА, КОТОРЫЕ ПРОПИСАЛ ВРАЧ. МНЕ ПОМОГАЕТ ОБЫЧНЫЙ ПИРАЦЕТАМ.