Люди, ктонибудь помнит как я сдал экзамен по литературе?

3 Мудрец (14776), на голосовании 15 лет назад
предистория такова что я не прочитал ни одной книги по литературе за всё время учёбы и както сдал его. щас вот сижу и думаю как я это смог сделать? тот день пдля моей памяти просто не существует... остальные в пределе недели в обе стороны помню отчётливо!
Дополнен 15 лет назад
я на экзаменах черезчур спокоен когда других мондражует
Голосование за лучший ответ
ласка Мудрец (17284) 15 лет назад
переволновался, вот и не помнишь.. а может ты был слишком пьян..